Правила дорожного движения

#дагминобр #культуранадорогах

ПДД на сайт.zip (скачать)

14.11.2018

Министерство образования и науки Республики Дагестан присоединится к реализации федеральной информационно-пропагандистской кампании «Культура на дорогах!»

Это касается каждого

Хочу такой сайт

22.11.2018

bud_ostorozhen.jpg

Ежегодно на дорогах гибнут миллионы и миллионы людей. Только в Дагестане в этом году жертвами ДТП стали более 2 000 тысяч человек. Из них более 200 взрослых и 20 детей погибли...Задумайтесь! Это касается каждого из нас. Неважно за рулем ты или нет. Правил дорожного движения много. Знать и соблюдать их должен каждый. Береги свою жизнь и жизни тех, кто рядом. Министерство образования и науки Республики Дагестан присоединяется к реализации федеральной информационно-пропагандистской кампании «Культура на дорогах!» Наша цель - изменение поведения участников дорожного движения с целью безусловного соблюдения норм и правил дорожного движения и повышение защищенности от дорожно-транспортных происшествий и их последствий наиболее уязвимых участников дорожного движения, прежде всего детей и пешеходов. #дагминобр #культуранадорогах

Просмотров всего: , сегодня:

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8 963 400-93-16

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.